Max OEHLER
(Eisenach 1881 - 1943 Weimar) "Burganlage und Wachtürme in hügeliger Landschaft" unten rechts signiert und datiert: M. Oehler, Wmr. 1911,Öl auf Leinwand, ca. 57 x 84 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt Ruf 300,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Max OEHLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.05. - 02.06.2010 |